как сбежать что бы не нашли

доктор кто Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мне 19 лет, нерусская. В этом году родственники (дядя и тетя) нашли парня для того что бы я вышла за него. Родители так же не против моего замужества. Я пока что не готова к этому. Мама решила отвезти меня в этом году домой и познакомить с ним. Я пыталась отговорить ее, сказала что пока не хочу, она думает о том что скажут родственники и соседи если я до 20 лет не выйду замуж. Хотя сама и говорит что я поговорю с ним и решу понравится он мне или нет, меня немного настораживает то что она уже спит и видит этого парня моим мужем . Честно скажу, я нашла страничку его в соц. сетях, он мне НЕпонравился. Я точно знаю что если мы поедем и я откажусь, мама сделает все что бы выдать меня, если даже не за него то за другого. У меня на жизнь были друние планы. Я решила что если до осени не смогу отговорить их, то придется бежать. Деньги у мкня на первое время будут, ехать придется в другой город что б не нашли. Но я очень боюсь того что после побега это будет "позор" для семьи, и всех родных включая маму и папу мне придется забыть навсегда, ведь об обратном возвращении и речи быть не может . Так же я боюсь что они найдут меня и вернут . Родителей я люблю, но другого выхода не остается
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18742) 8 лет назад
Можешь переехать в другую страну, но находящуюся на территории СНГ. Если хорошо владеешь иностраным языком, то за границу и переезжай. Только есть риск, что родители подадут в ментовку и тебя будут искать по всей стране и рано или поздно найдут. Можно скрываться в сибирских деревнях, шанс, что тебя найдут довольно низок.
homeworkМудрец (16069) 8 лет назад
Просто в москву, питер на сьемную квартиру, если найдут ей уже 19 просто скажет что все ок и снмет другую сьемную квартиру. Новое заявление уже хрен примут
Остальные ответы
homework Мудрец (16069) 8 лет назад
попробуй найти парня себе сама, это самый простой вариант. Второй-изучи того парня нелюбимого и покажи маме обьективные причины, скажем да посмотри бородка как у осла и грязная, или посмотри что он пишит, неадекват же полный.
K@men`s Мастер (2221) 8 лет назад
Ужасно то что Вы описываете. Какие то средневековые нравы. Я бы наверное убежал на вашем месте. Без любви жизнь не сахар. А терпеть всю жизнь... не представляю такой жизни
Эли Эли Просветленный (21594) 8 лет назад
Родителей ты любишь, а они тебя - нет. Странно так. А ты говорила им о таком варианте, как "можно я сама найду себе мужа?" . Как они себе представляют, что их дочь будет жить с человеком, который ей не нравится?
Бежать - это как вариант, но нужно попробовать переубедить их. Попросить оставить эту затею до лучших времён.
Shikari Гуру (3225) 8 лет назад
Лично я не смогла бы бежать от родителей из-за какого то мужика. Если у вас так и принято, такие традиции, то вам нужно принять их. Да и как говорят, стерпится - слюбится. Не оставляйте родителей!
Сергей Сушинский Ученик (158) 3 года назад
Прочтите историю Арины Портняжкиной, которая успешно сбежала от родителей и её не смогли найти, ни полиция, ни волонтёры, а потом она сама вернулась когда сама решила (это уже решать вам) - через 9 месяцев. Если кратко: она тщательно готовила побег, копила деньги, готовила пути отхода (места проживания, места заработка). Про неё достаточно информации в интернете. Вторая история - Жени Родионовой. Она лишила свою мать родительских прав. Такой способ проще, если у ваших родителей нет особой власти (не полиция или вроде того) - есть шанс, что вы выиграете суд. Про неё тоже много статей в интернете. Если выберете первый путь, то посмотрите видео Михаила Светова "как скрыться от государства: метод сноудена". Простите, что задержал с ответом, только сейчас увидел вопрос. Мой ответ, возможно, поможет другим, кому этот вопрос выпадает в поисковой выдаче.