Што за прекол с киндлом 6?

Дэрик Осава Ученик (25), закрыт 7 лет назад
Што за прекол а? купил чехол на амозон киндл 6, и когда чехол открываю, киндл сам влючается, только требует чтобы я провёл пальцем. А когда закрыываю чехол, то киндл выключается. А кнопку вкл и выкл я не использовал при этом. накой мне эта кнопка теперь и зачем я платил за это кнопку? я мог купиь киндл без этой кнопки дешевле. Чо за прекол обьясните
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26462) 7 лет назад
Или датчик приближения, или магнитный.
Остальные ответы
Лол Лолович Знаток (341) 7 лет назад
У меня так с планшетом, там датчик какой-то что ли. Kindle чувствует его и включается. А про кнопку - не неси ху@ты, можешь выбросить чехол и юзать кнопку, если что-то не так.