Как называется штука которой разбирают планшеты, ноутбуки, телефоны

Бобо Биби Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Эта штука похожа чем то на медиатор от электро гитары, и вот ей открывают крышки планшетов и т. д как она называется?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Пластиковый скальпель
Пластиковый медиатор
Бобо БибиУченик (79) 7 лет назад
спаибо
Остальные ответы
J X Просветленный (47964) 7 лет назад
так на фотке медиатор и есть
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Что под руку попадётся. Этому человеку попался медиатор. Любая пластиковая фигня чтоб не повредить корпус, довольно тонкая, что бы в щель запихнуть, и прочная, чтоб можно было ковырнуть и она не гнулась, как сопля.
РЮМИК Мудрец (11114) 7 лет назад
ОБЫЧНО ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ ВСКРЫВАЮТ
Avotara Оракул (61275) 7 лет назад
Это и есть медиатор, обязательно пластиковый.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 7 лет назад
У Соколова из "Уральских пельменей" Это топор....