Подскажите, где в России можно хорошо отдохнуть, желательно чтобы было рядом море или озеро далеко за городом и чтоб

Юрий Якушенков Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
природа чистая была
Голосование за лучший ответ
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Представляете сколько таких мест в России?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Бухта Песчаная, Турбаза "Байкальские дюны" - полная автономия, добраться только водой можно или долго пешком по берегу. Но дорого
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 8 лет назад
хорошо это ящик водки и ехать никуда не надо
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
На Азовское море съездите в Краснодарский край. Мы уже два года там отдыхаем на базе "Казачий берег", это в 40 км. от г. Ейска на косе Долгой. Вдали от цивилизации, море чистейшее, воздух- не надышишься. Очень нравится питание на базе, есть развитая инфраструктура, много развлечений на любой вкус (рыбалка, СПА-салон, водные аттракционы, дискотеки, бильярд, караоке - всего не перечислишь). Тут подробнее об этом курорте можете почитать - na-azov.ru