Как настроить бесплатный Интернет?!

Alina Еxclusive Знаток (404), на голосовании 15 лет назад
Как настроить бесплатный ИнТерНет в мобильном (Samsung E - 490)
Дополнен 15 лет назад
Возможно! Я знаю что возможно! Но как?!
Голосование за лучший ответ
МИША ЕРОХИН Профи (770) 15 лет назад
вопервых как это бесплатный
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
Бесплатный только сыр в мышеловке
Blessing over Знаток (280) 15 лет назад
Вроде не как, можно нет настроить бесплатно только sony erisson
Пользователь удален Мыслитель (7131) 15 лет назад
Это не возможно, а елси и возможно то это воровство )
Никита Профи (653) 15 лет назад

если только какой нить самый продвинутый хакер
с очень хорошими знаниями взлома
а так не знаю))
SysAdmin Знаток (367) 15 лет назад
Алинка на халяву только уксус сладкий=))) не обижайся но это так!! ! я не первый раз сталкиваюсь с Samsungom так вот там сам интернет настроить очеь очень сложно, тем более бесплатный! так что забудь про эту идею ;)
Лёва Балаян Ученик (166) 15 лет назад
Правильно ребята говорят, просто забудь)
TIMberlake Знаток (261) 15 лет назад
а никак, самсунг тупейшее дерьмо на планете земля
Sfer Гуру (2504) 15 лет назад
что ты думала, от меня услышать? я даже не думаю, я знаю что бесплатный интернет ты нигде не найдёшь, в том числе и в мобиле, но если он тебе нужен не бесплатный, то напиши какой у тебя оператор.
Источник: я
DimOriN Знаток (412) 15 лет назад
Время безплатного интернета прошло.. . такой остался только у обладателей симок АКТИВ древнейших времен (или каких то блатных номеров).. . наприм у моей матери почамуто халявный.. . (wap, не www) на Самсе Х-460
ЖекА Знаток (319) 15 лет назад
Я знаю как! Позвони мне!
name Мыслитель (5664) 15 лет назад
Спроси у оператора.
Bekzhan Arystanov Ученик (195) 15 лет назад
если бы знал бы.... извини друг мой Алинка.... Честно это невозможно.... Самсунг неочень функционально
Gloover Ученик (104) 15 лет назад
я знаю как.. . для моей бывшей девушке ничего не жалко!! !
бесплатный интернет только на актив 701
береш ммс настройки и ставишь их вместо интернет настроек.. .
все нет халявный.. .
откуда я знаю?? ?
просто пошарился по сетки и нарыл пару хороших статей.. .
знаю, работает.. . сам там лазил пока не уехал в другую страну...
Источник: Беля-всемогущий
WhiteBear Ученик (218) 15 лет назад
Я сам незнаю, но я знаю кто знает!! ! Тебе нужен Никита Кравченко! он знает!