Вопрос для людей 1965 года рождения.
Интересно, какую музыку вы слушали на протяжении всей жизни. Расскажите, пожалуйста, о своих музыкальных предпочтениях, назовите конкретных исполнителей и их песни. Спасибо.
Modern talking
Критерии выбора - голос должен быть красивым и сильным, мелодия не на одной ноте и интересная. Исключения из этого делаю лишь для детских и подростковых групп. Слушаю все от Nord Frost, Sinclair Project, до Bandits https://www.youtube.com/watch?v=_Ejy8FOlxcE Apollo 3 и проектов Сергея Кузнецова... Чего и вам желаю.
Во всех поколениях, есть поклонники разных жанров....
я с самого рождения слушаю Лепса