Посоветуйте место в Геленджике где можно сделать предложение девушке на природе!

Дмитрий Знаток (468), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте место в Геленджике где можно сделать предложение девушке! на природе у моря, где небыло бы людей!)
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Набережная, символ города - Белая Невесточка.
ДмитрийЗнаток (468) 8 лет назад
Желательно природа, пикник
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Скала Парус. Но это немного южнее Геленджика
Helen Искусственный Интеллект (161942) 8 лет назад
У скалы яблоку негде упасть. А ему нужно безлюдное место.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) Ну я бы не сказал, что там также многолюдно как на пляжах Геленджика. Можно конечно дачу царя порекомендовать, когда его там нет - вот где безлюдно, снайперы и те замаскированы. Но думаю автор вопроса не из особ приближённых. Пусть останутся с ночёвкой - купальщики рассосутся и будет романтика как на этой фотке из инета
ДмитрийЗнаток (468) 8 лет назад
Спасибо) но нужно вообще безлюдное место, обычный безлюдный берег и без ночевок)
МАКС К. Профи (723) 8 лет назад
На диком пляже вечерком во время заката.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Около Белой невесточки или фонтан влюбленных около загса Так же на круче, там и ресторан есть
ДмитрийЗнаток (468) 8 лет назад
Спасибо) но нужно вообще безлюдное место, обычный безлюдный берег! ресторан бонально!
Да какое безлюдное место в Геленджике??? Откуда в этом муравейнике такое??? Возьмите тогда сафари на джипах - поедете на природу...
Юля Гуру (4374) 8 лет назад
В ресторане "Круча", на утёсе. Девушке понравится)
ДмитрийЗнаток (468) 8 лет назад
Спасибо но нужно место как описано в вопросе