забанят ли? Если запустить лицензию gta 5 в xbox live на xbox 360 freeboot, могут забанить?

Иван Меркушов Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 7 лет назад
xbox 360 freeboot просто не пойдет в Live, а если заберешься в настройки прошивки и отключишь блокировку - получишь мгновенный бан приставки и сможешь играть только в оффлайн
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 7 лет назад
Банят только за пиратские игры, если игра лицензия, то бана не будет.
Иван МеркушовУченик (97) 7 лет назад
А если консоль пиратская, а игра нет?
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Если лицуха есть то не забанят
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
меня давно за это забанили, пришлось начинать сначала.
Дима Алейников Ученик (138) 7 лет назад
за пиратку банят а так они не узнают твоё устройство всё логиччно
Иван МеркушовУченик (97) 7 лет назад
То есть, если у меня есть лицензия gta 5, то я могу играть в gta online без всякого страха и риска?
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 7 лет назад
Да. Забанят просто из-за фреботвской прошивки - это само по себе пиратсво.
Даниил Никитин Ученик (217) 7 лет назад
С лицензий бана нет, подумай сам пиратство, тюрьма лицензия качество P.S говорю из личного опыта сам пробовал лицензии на фрибуте пускать работает все
RodGras Гуру (2820) 7 лет назад
Забанят за прошивку.
Иван МеркушовУченик (97) 7 лет назад
А как они узнают?
RodGras Гуру (2820) Так же как и твой айпи.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118975) 7 лет назад
50 на 50 как повезёт. Кого то в первый же день в баню а кто то не один год уже гамает и нифига.
Фрол Гуру (2746) 7 лет назад
Мешаете нормально играть, но всех вас не банят к сожалению.
Гражд анин Мастер (2064) 7 лет назад
На Freeboot ты не зайдешь в Xbox Live.