какие есть курорты в России на юге не дорогие?

летняя принцесса Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (915) 8 лет назад
Нигде, как минимум у тебя уйдет 50-120 тыс, что бы сьездить туда и отдохнуть как следует.
Real McCoy Высший разум (182180) 8 лет назад
Краснодарский край, недорого и достойно. Нам нравится отдыхать на косе Долгой (40 км от Ейска). Чудное местечко - море чистое и тёплое, на пляже мелкий ракушечник. Уже несколько лет подряд отдыхаем там всей семьёй на базе "Казачий берег" - всё устраивает. И номера, и цены, и питание (шведский стол). И ещё нравится, что есть много развлечений. Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru
Вера Криулькина Просветленный (24338) 8 лет назад
Не слушайте эти злобные высказки. Отдыхаю сейчас в Хосте (рядом с Сочи посёлок). Живу в гостинице 800 р. в сутки. Кушаем в столовой : дёшево ( обед от150 до 250р). Природа обалденная, море чистое ( нет ни водорослей, ни медуз). Классно. И цены на разный кошелёк. За 25-30 тысяч отдохнете на 10 дней.
Александра Фетисова Ученик (206) 8 лет назад
подскажите название гостиницы пожалуйста)
Вера Криулькина Просветленный (24338) гостиница "Хоста" на ул. Ялтинской 14
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Приморско-Ахтарск, Азовское море. Жилье от 250 руб.
Виктория Махракова Мудрец (12852) 8 лет назад
1 вариант. Можно своим ходом, но обойдется ли питание, проезд и проживание дешево - это уже зависит от потребностей каждого.
2 вариант. Поручить организацию отдыха турфирме. Автобусные туры на море - дешевле.

Отдых на Черном и Азовском море - Краснодарский край: Геленджик (Архипово-Осиповка, Кабардинка, р-н Голубой Бухты); Туапсе (Джугба, Лермонтово); район Анапы (Джемете, долина Сукко, Витязево, Анапа). Например, автобусом из Воронежа - от 6500 р. /чел. за 9 ночей (проезд и проживание) www.marinika.biz/poisk-turov/avtobus-k-moryu

Отдых в Крыму - уже подороже. Тот же автобусный тур обойдется от 14000 р. / чел.

А также курорты в России:
* Ставрополье - Пятигорск, Железноводск, Лермонтов, Ессентуки, Кисловодск, КМВ (Кавказские Минеральные Воды) и др.
* Балтийское море - Куршская коса, Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск, Отрадное и др.

И это только пляжный отдых. А если имеются ввиду здравницы - то их не перечислить. Они есть и в средней полосе России, и в Сибири, и на Дальнем Востоке...
Михаил Профи (583) 8 лет назад
православные пансионаты в Алуште и Рыбачьем (Крым). Пишите mizilov@mail.ru или palomniktur96@gmail.com