Сколько можно брать в багаж сигарет?

Радист МорZe Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
Лечу в Болгарию (Варну)! С компанией S7. Сколько можно взять сигарет с собой в багаж?
Голосование за лучший ответ
Егор Гений (56164) 8 лет назад
не больше 2-х блоков (20 пачек)
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
я по 4 блока возила. сейчас 2 в багаже, россыпью, один с собой. Если сомневаешься, один в багаж, один-с собой.
Радист МорZeЗнаток (262) 8 лет назад
С собой имеется в виду ручной кладью?
Tomаtik Оракул (95674) да. Россыпью я в багаже, да и вскрытые. Это если много. Чтоб не подумали про что-то
бегемотик Мыслитель (5433) 8 лет назад
Вожу не меньше трех блоков.
ЛюдМила Мыслитель (5254) 8 лет назад
Ввоз на территорию ЕС из стран, не принадлежащих к ЕС разерешен при перелетах - 200 сигарет или 250 гр. табака на человека. Все, кто берет больше, делают это на свой страх и риск, так как если при проверке обнаружат сигареты, то пошлина и штраф будут браться за каждую провезенную контрабандой сигарету и они станут для вас золотыми.
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) 8 лет назад
Обнаруживали, и что?
ЛюдМила Мыслитель (5254) Вы читать не умеете? В моем ответе написано, что будет.