Ситуация с пожарами на Ольхоне, в Байкальске.

Рамзия Габбасова Гуру (3366), на голосовании 8 лет назад
Собрались на Байкал с 7 по 17 августа. По ТВ и интернету показывают пожары. Настроение испортилось. Билеты уже куплены. Ехать за тысячи км, чтобы отдых был испорчен, не хотелось бы. Столько собирались, наконец решились, и вот тебе на! Кто знает реальную ситуацию сейчас.
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Красноярский край горит.
geol.irk.ru/dzz/bpt/ice/ice201607.htm - вот тут можете по дням посмотреть. Шлейфы дыма от пожаров видны, но на острове и вокруг нет ничего пока, по крайней мере.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот свежие фотки знакомого корреспондента иркутских Вестей, в т. ч. и с Ольхона - ни про какие пожары не пишет
eostation.irk.ru/data/firecal.html?rid=bpt&srid=irk_bpt - вот кстати и про пожары мониторинг
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 8 лет назад
там пожары каждый год постоянны, что уже там может гореть не представляю
Анатолий Яковлев Оракул (98032) 8 лет назад
На Ольхоне гореть нечему, там лесов нет, степь.