Посоветуйте относительно недорогой смарт (Андроид 4.0 вполне достаточно)

Шум дождя Искусственный Интеллект (348022), закрыт 7 лет назад
... но чтобы внутренний динамик (для телефонных разговоров) хорошо орал. Сейчас много дешевый мобил в пределах 50 баксов, у которых динамик орет, но инет тоже нужен.
Как говорится чтобы нормально работал в цеху Челябинского тракторного...)
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 7 лет назад
За 50$ только коренные китайцы, ибо на Российском рынке ничего приличного нету за эти деньги.
Хотя можно по акции у МТС или Мегафона взять.
Шум дождяИскусственный Интеллект (348022) 7 лет назад
При чем здесь деньги? бюджет 300-350 баксов.
Но нужен гарантированно громкий внутренний динамик, чтобы при разговоре в ухо орал.
Есть дешевые звонилки по 50баксов, у которых динамик орет прилично; но мне еще нужно чтобы инет нормальный был, поэтому желательно Андроид.
Остальные ответы
Greeny Мыслитель (7097) 7 лет назад
Тебе нужно искать смартфон только на процессоре "MediaTek", только в них можно подкрутить в "инженерном меню" уровень разговорного динамика.
Шум дождяИскусственный Интеллект (348022) 7 лет назад
Не нужно подкручивать.. На дешевых звонилках (кнопочных) он и так орет прилично, а на более-менее путевых смартфонах 200-300баксов звук обычно тихий, для производственного цеха слабоват. Но мне еще и инет нормальный нужен на телефоне.
Greeny Мыслитель (7097) инженерное меню только на смартфонах а не на кнопочных телефонах, я же вам советую приобрести смартфон на проце MTK, сейчас очень большие траблы телефонами на процессорах SPREADTRUM или QUALCOMM люди не могут увеличить громкость разговорного динамика, потому что инженерного меню на них нет. Для справки вход в инженерное меню на телеф. с процем MTK: *#*#3646633#*#*
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Отличный шустрый Homtom HT 3. Как раз $49,9
Шум дождяИскусственный Интеллект (348022) 7 лет назад
Как всегда все перевернули... с ног на голову...
Не в цене дело, а чтобы динамик был громкий.. а тут как раз наоборот тихий, многие жалуются что очень тихий.
Я писал о том что сейчас много кнопочных дешевых телефонов, у которых звук орет во внутреннем динамике, но нужен на Андроиде.
Александр Волк Просветленный (30604) Первый признак интеллекта, даже искусственного, это то, что он (интеллект) воздерживается от необоснованных выводов. Я ничего не переворачивал. Вторым телефоном у меня был Homtom HT 3, теперь Homtom HT 3 Pro. Звучание у него (по мне) громкое настолько, что звонок я делаю на 2/3 громкости. Музыка тоже играет громко. Не так громко, как другой мой аппарат LeEco Le2 Pro, но и цена у него в несколько раз меньше. У каждого своё понимание громкости. Я дал вам совет, следовать ему или нет дело ваше. Ищите более громкий аппарат за такие деньги
Владимир Иванович Дубровский Мыслитель (7430) 7 лет назад
Сходить в магазин где можно попробовать на сей предмет смартфон. Встречал отзывы об орущим именно только по кнопочным, у флай есть ff242 по-моему такой.
Marina Batoni Ученик (166) 7 лет назад
wileyfox посмотрите, отличные и недорогие смартфоны