Что взять с собой в деревню на 1 неделю девочка 14 лет

rrrr rrrr Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dashko Lis Мастер (1260) 8 лет назад
лопату.
rrrr rrrrУченик (117) 8 лет назад
Типо нормальный ттвет нельзя
Dashko Lis Мастер (1260) лопата всегда пригодится.
Моисей Айзекманн Мудрец (13261) 8 лет назад
тяжолые зековские говнодавы... и тампоны... и нож...
максим лавренко Ученик (212) 8 лет назад
Гвоздь и иголку для того что бы мучать свой пупок
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Конечно, презервативы. Зачем гвозди в 14 у. е.?
Я серьёзно
Дмитрий Дударев Мыслитель (9427) 8 лет назад
Ты ведь к родне едешь, -ничего лишнего, -обеспечим, племяшка,!
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
мозги. В 14 лет не знать, что нужно брать с собой? Если родителей нет, спросите опекуна
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
загранпаспорт с визой - бабки без визы не пустят
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Сапоги резиновые обязательно.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Настроение хорошее взять. В коем это веке почувствуешь себя человеком А гаджеты все оставь дома и телефон тоже..
Снежана Просветленный (32610) 8 лет назад
Много не набирай, 2 футболки (здесь посмотри https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye модные футболки для твоего возраста ), белье, шорты, сарафан, гигиенические принадлежности, шлепки или кроссовки, кеды, теплую кофточку на всякий случай, спорт, костюм (что-нибудь одно). Из косметики - тушь для ресниц, блеск для губ (мало ли, вдруг на свидание придется идти)))