Можно ли играть в Fallout 4 за братство стали, после уничтожения института?

Qwerty Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Я играл в Fallout 4 за минитменов и уничтожил институт, потом решил заглянуть к братству стали, ибо у меня до сих пор висел квест, в котором надо прийти в полицейский участок на помощь к братству. Но после того как я им помог, они мне не давали никаких заданий и при взаимодействии даже не вели диалог. Возможно ли начать игру за братство, после уничтожения института?
Лучший ответ
Борис Знаток (300) 8 лет назад
нет можно только не большие квесты брать. весь замес с институтом перед битвой ты выбираешь фракцию.
Остальные ответы