можно получить визу по доверенности?

A A Мастер (1035), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Нет, по доверенности ты можешь только анальным сексом заниматься, долбаный клон
Sinka Оракул (67357) 7 лет назад
сдавать документы обязательно самим, а получить доки с визой может и кто-нибудь другой...
Варвара Орлова Просветленный (44977) 7 лет назад
Сейчас для оформления шенгенской визы нужно оставлять отпечатки пальцев, что можно сделать, естественно, только лично. Если же Вы уже проходили эту процедуру, то по нотариально заверенной доверенности можно оформить визу. Второй случай - это оформление визы за супруга (супруги) или детей. В этом случае требуются, соответственно, свидетельство о браке или свидетельство о рождении.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Сотрудникам администрации проекта Ответы, занимающимся в форуме имитацией активности оного, виза не требуется.