Стоит ли искать девушку? И как её найти, если знаешь только имя?

heart less Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Мне 25 лет. Так получилось что девушки никогда не было. Но вчера в ТЦ встретил девушку, на вид лет 13-18, она была с подругой. Они подсели ко мне в кафе, а потом мы сидели на соседних местах в кино.
И всё бы ничего, только я не могу перестать думать о ней... И впервые за 5 лет, я чувствую живое влечение к девушке.
Дополнен 7 лет назад
Я уже давно свыкся с тем, что я девушкам, мягко говоря, не интересен. И по началу не сразу обратил на неё внимание. Подсели они ко мне, потому что все столики были заняты, а я сидел один уткнувшись в работу. В кино я купил соседнее с центром место, а они центральные. Поделились во время сеанса, попкорном, напитками и парой шуток. И вроде разошлись, но когда сел в машину и бросил планшет на пустое сиденье, тут то что и йокнуло... Но больше я её не видел... и пройдясь по всем этажам, не нашел её...
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Надо искать и не сдаваться.
Остальные ответы
Сигизмунд Моисеевич Профи (705) 7 лет назад
13-18? Да уж.. точненько ты возраст определил.
ShaM@NМыслитель (8125) 7 лет назад
Смех смехом, но это и есть типичный возраст девушек, которые сейчас обычно встречаются. Там или в 13 выглядит на 18, или в 18 на 13)))
Сигизмунд Моисеевич Профи (705) Время такое:)
Хельга Патаки Просветленный (34741) 7 лет назад
Возрастная пропасть поражает. Ты что не видишь разницы между 13-летней и 18-летней? До 16 лет телосложение неказистое, сразу можно определить, что девушка несовершеннолетняя.
Юлия НикифороваПросветленный (29159) 7 лет назад
У всех это по-разному) У некоторых в 13 уже взрослая фигура, знала я такую одну. С виду ей 20 давали.
miss traur Ученик (176) 7 лет назад
Ну конечно если ты знаешь как она выглядит может и стоит а если только имя то нет толку не какого)
хаю хай Ученик (155) 7 лет назад
Так же недавно познакомилась с парнем, правда, конечно, я знаю его имя - в этом и отличие. Попробуй написать на подслушано вашего города, описав её внешность, возможно, она найдётся)
Андреевич Профи (990) 7 лет назад
Знаешь есть одна хрень, я женился развелся и сейчас очень большой негатив. Если хоть раз переспишь с бабой так и будешь их искать.
Тигр Просветленный (39523) 7 лет назад
Малолетка. Не стоит искать.
Mr.Mind Профи (900) 7 лет назад
Хах, великоват возраст
ПАЮ потихоньку Мастер (1751) 7 лет назад
Выпей холодной воды и ляг поспи... ты утомился!
Верь в свою карму и не порть ее глупыми и плохими делами ...и тебе воздастся!
А вообще... ты лох! Если тебе так подфортило, то ты ОБЯЗАН БЫЛ проводить девченок до дома и ...
короче, вероятние всего ты упустил свой шанс... Учти на будущее и в следующий раз все сделай правильно...
Второй шанс обязательно будет.
Успехов.
heart lessУченик (125) 7 лет назад
Я уже давно свыкся с тем, что я девушкам, мягко говоря, не интересен. И по началу не сразу обратил на неё внимание. Подсели они ко мне, потому что все столики были заняты, а я сидел один уткнувшись в работу. В кино я купил соседнее с центром место, а они центральные. Поделились во время сеанса, попкорном, напитками и парой шуток. И вроде разошлись, но когда сел в машину и бросил планшет на пустое сиденье, тут то что и йокнуло... Но больше я её не видел... и пройдясь по всем этажам, не нашел её...
otherwise Мастер (1544) 7 лет назад
Очепятка в возрасте видимо....
fy nill Ученик (112) 7 лет назад
если ей 13 то тебя посодют, идиот
Андрей ОсиповМастер (1935) 7 лет назад
А чего ему, до 45 теперь шкурку гонять как гонял до 25?
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
"Чувствую живое влечение к девушке" - как ловко вы обошли слово "стояк" ахахах
heart lessУченик (125) 7 лет назад
Это не стояк, это другое, как первая любовь что ли... Хотя у меня были уже две влюбленности, но ничем хорошим они даже не начались.
АнтуанВышестеблиевский Знаток (359) 7 лет назад
Не обижайтесь, но ситуация необратимая!
Одно имя ничего не значит! Единсвенное что вы можете попробовать, но никаких гарантий нет, это составить фоторобот девушки, например с помощью фотошопа или попросите кого-то. Второй вариант очень мистичен и почти нереален, но ничтожный шанс все же есть: попробуйте развешать объявления в своем городе, в объявлении опишите ситуацию подробно, укажите (если помните) время, день встречи, имя девушки, а так же место встречи, и обстоятельства при которых состоялось знакомство, напишите свой телефон! Но это может сработать только если прошло немного времени после вашей встречи, вопрос вы задали час назад, а ситуация могла быть год назад, тогда это вариант отпадает, ну или его эффективность значительно снижается! Я знаю одного мужчину с похожей ситуацией, он уже 4-й год ищет женщину, не сдаваясь!! Еще один очень важный момент, если вы ей интересны и нужны, она откликнется, если нет, тогда все что я вам советую бесполезно.
Поищите в гугле: "Романтик из Марокко ищет роковую женщину, которую встретил три года назад"
Источник: Романтик из Марокко ищет роковую женщину
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...упор лёжа...
...отжался))))))))
Источник: Мир Вам!