Недорогую стиральную машину

Ната Ткачева Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте из недорогих марок хорошую машинку. Или это нереально и года через 2-3 она сломается?
Лучший ответ
Нина Стеклова Мастер (1219) 7 лет назад
Ну почему же не реально? Могу Атлант вам посоветовать. техника недорогая, при этом очень качественная, у меня например машинке уже четыре года, на ее работу не жалуюсь
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Я купил Б/у стиралку Zanussi за 5 т. р. у мастера по ремонту стир. машин. Он дал гарантию два года. Пашет уже шестой год и не собирается подыхать. Отправлял к нему знакомых - тоже очень довольны
Алексей Алексей Знаток (455) 7 лет назад
Если бу Занусси работает 5+ лет, то нужно новую покупать, из всех известных брендов это самый бюджетный вариант, вот например за 17тр., все остальные 20+тр. Здесь выбирайте http://164500.ru/стиральная-машина-zanussi-zwse680v-белый/
Валя Громова Ученик (244) 7 лет назад
Берите Атлант, они качественную технику делают, у мамы стиралке уже 8 лет и ни одной поломки не было, себе тоже Атлант купили, я довольна))