Оформление визы в Германию, где взять бронь отеля? Бронь от букинга принимается?

Igor Titov Мастер (1350), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Через букинг вы просто соединяетесь с отелем. И она фиксируется в Отеле в компе. Распечатка у вас должна быть.
Источник: турагент
heart_with_no_companion Просветленный (49294) 8 лет назад
Напишите или позвоните в выбранный отель, попросите, чтобы прислали письмо о подтверждении брони.
Варвара ОрловаПросветленный (45407) 8 лет назад
Подтверждение брони приходит на электронную почту. Достаточно его распечатать.
heart_with_no_companion Просветленный (49294) Иногда просят представить письмо из гостиницы (факс или скан). У меня так пару лет назад было.
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
для германии достаточно распечатки с букинга (бронь НЕ оплаченная)
Marii_01mari Просветленный (25603) 8 лет назад
Принимается бронь с букинга, если свяжетесь с кем-то из этого отеля и они пришлют Вам письменное подтверждение Вашей брони
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Принимается, разумеется. Но никто не запрещает Вам забронировать отель без посредника в лице "букинга", напрямую в отеле.