как синхронизировать niko D5000 и вспышки YONGNUO YN-565EX чтобы вспышка стояла на столе и вспыхивалал)

Nastya Tkacheva Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (40728) 8 лет назад
Поднять вспышку на фотоаппарате и включить на YONGNUO YN-565EX режим "оптическая ловушка / без и с пропуском предвспышки /".
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Такого режима в этой пыхе нет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Боюсь, что кина не буде: встроенная вспышка Nikon D5000 не может использоваться в качестве ведущей.
Придётся использовать внешний светосинхронизатор.
Nastya TkachevaУченик (122) 8 лет назад
что за внешний синхронизатор?
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) Они бывают разные. Из простецких: .