Где можно скачать книгу

Автор: Алекс Кош

Серия: Ремесло

У него было до этого выпущено 2 книги из серии: Огненный факультет и Огненный патруль.. . Слышал что вышла третья - Огненный отряд.. .

Ссылки ни Самиздат где нету этой книги не нужны.. . сам уже перелопатил весь интернет.. . Если не скачать так хотя бы почитать онлайн

Заранее спасибо))

бдин, знаешь, сама весь инет перерыла, нет нигде! если найдешь, скинь ссылку, пожалуйста (если не лень будет)

вот здесь ищи :
www.lib.aldebaran.ru

http://bookz.ru/book.php?id=59899&n=1&p_count=46&g=fantasy&f=ognennii_794&b_name=Огненный патруль&a_name=Алекс Кош&a_id=aleks-ko6
глянь это нет