Исчезли фотографии с Облако маил ру. Как воссатновить? Плиз Часть фотографий осталась в одноклассниках

Как они могли исчезнуть? Кто-то вошел в аккаунт и удалил, может быть? У меня ничего не исчезало. Вы бы сменили пароль на более надежный, да и ПК или смартфон на вирусы проверьте.

Если эти файлы не были удалены Вами самостоятельно (возможно по ошибке), то пишите в техподдержку ...ну, хотя бы для того, чтобы выразить своё негодование.
В данном случае восстановить-то не получится ничего. Так по крайней мере выскажетесь по этому поводу.

пробуй писать им в службу поддержки

Никак уже теперь