При включении телевизора на экране заставка Haier,и дальше не загружается. Что делать?

ivan nazarov Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Забанен в Google Оракул (96137) 8 лет назад
на пульте значком "экран со стрелочкой" пощёлкать
ivan nazarovЗнаток (335) 8 лет назад
пробовал)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 8 лет назад
Полностью отключите ТВ. Все устройства дополнительные тоже отключите. Даже вилку ТВ из розетки выньте. Прочитайте инструкцию. Согласно ей проведите подключение по-новой.

Если результат не изменится - в ремонт.
Если ТВ новый - в гарантийный ремонт (талон-то при покупке оформляли?).
СайботЗнаток (300) 5 лет назад
У меня также