Вопрос к казахстанцам. Поездка в Лос-Анджелес.

Анастасия Корниенко Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, в какую цену обойдутся билеты (туда и обратно) из Астаны в Лос-Анджелес. ( и еще, может быть, есть прямые рейсы из Астаны в Анахайм?).
Трудно вообще оформлять туристическую визу и в какую сумму, в среднем, может обойтись поездка туда? Просто у меня нет опыта в этом.
Дополнен 8 лет назад
извините, вопрос оформлен немного неправильно. надеюсь, вы меня поняли.
Голосование за лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
Мы то вас поняли ))Но мы туда не думали лететь)) Так что гуглите в инете )На авиата кз цену на авиатикетс )там все авиакомпании есть и все цены на прямые и с пересадками. насчёт визы спросите в любом турагентстве. они в курсе всех визовых прибамбасов ))