К чему снится новый автомобиль, а потом его у меня угоняют и я его так и не смогла найти?

Natali Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Avtomobil simvol bednosti vo sne na samom dela,tak chto horosho chto ugnali,znachit izbezish materialnih problem,znayu o snah ot babushki svoey
Остальные ответы
Александр Мудрец (14047) 17 лет назад
К краже или неприятностиям))
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Я в своё время замучился с этими снами, закончились после того, как продал все машины.. а они были одни из самых дорогих в Москве!! Конечно постоянный мандраж, что угонят, поцарапают, врежуться специально..чего только не делал..а всего, то изначально на первой машине, всё раскурочили, чтобы снять все-го лишь аккумулятор..это,когда любая запчасть была на вес золота!!!
sova Гуру (3846) 17 лет назад
не обязательно кража...просто какая-то потеря...
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
У тебя в жизни есть определенное направление (во сне -автомобиль), т.е куда ты стремишься.
Когда его угнали, т.е тебе придется смириться с тем, что у тебя будут что-то отнимать и тебе снова и снова придется искать СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ЖИЗНИ!
Но найдешь ли ты? Этот вопрос надо искать тебе в самой)))
Black Angel Мастер (1663) 17 лет назад
То,что было тобой приобретённо,утратиться безвозратно