Возвращает ли Верховный суд после рассмотрения надзорной жалобы по административному делу приложенные копии?

Николай Алексеевич Гуру (2642), закрыт 7 лет назад
Имеется ввиду постановления мирового судьи, решения райнного суда и Мосгорсуда. Поскольку на одном из ник есть отметка ГИБДД о сдачи прав, дата и подпись сотрудника ДПС.
Лучший ответ
Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4827) 7 лет назад
по моему глупый вопрос. конечно нет, только по письменному заявлению в тот суд где дело хранится будет. А зачем вообще надо было прикладывать копию где отметка гибдд стоит....
Николай АлексеевичГуру (2642) 7 лет назад
Случайно, говорю же. Не проверил перед тем, как повез в Верховный суд. В ГИБДД теперь интересно, что скажут? По идеи у них точная дата сдачи - должна быть. Как лучше поступить в этой ситуации. Или написать заявление в Верховный суд, чтобы выдали копию с отметкой ГИБДД (т. е. весь пакет документов, который прикладывал к надзорной жалобе)?
Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4827) когда дело вернется в первоначальный суд, туда подать заявление о выдаче копии постановления с отметкой и все.