Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обрезание: За или Против?

Кызылгуль Архимедовна Мастер (1125), закрыт 17 лет назад
Примерно одна шестая часть всех мужчин мира обрезаны, в большинстве случаев по религиозным причинам. США — единственная страна в мире, где большинство мужчин обрезаны по нерелигиозным причинам.
Так же обрезание проводится по гигиеническим требованиям в азиатских и африканских странах. Гигиенически обрезанный член более гигиеничней, чем не обрезанный.Под крайней плотью не собирается смерма.
Обрезание, травмируя нервы полового члена, уменьшает его чувствительность, тем самым продлевает половой акт.

В связи с этим в 1999 году Американская академия педиатрии пришла к выводу, что в настоящее время свидетельства благотворности обрезания не настолько очевидны, чтобы рекомендовать проводить эту процедуру всем новорожденным мужского пола в обязательном порядке. В 2004 году с аналогичным заявлением выступила и Королевская коллегия педиатров Новой Зеландии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
у меня муж обрезан, очччч чуствителен, но акты действительно долгие всегда
masha visotskay Профи (557) 17 лет назад
хм....мой брат говорит что он за....хотя он не релегиозен....
просто большую часть времени мы живем в Африке....там не всегда найдешь воды но и загрязнения тебе никакие не страшны все чистенько
КЫСЯ Гуру (4256) 17 лет назад
конечно за!!!!моя первая любовь была обрезана...девчонки, не передаваемое удовольствие))))
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 17 лет назад
А в африке девочкам клитор тоже отрезают ...поставим на голосование? не надо пытаться быть умнее природы и традиций ...неумные женщины епт !!!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Пыпыска дэревянная стоновится можно наверно даже одеяло шпилить одын хэр непоймёш!
stas Профи (573) 17 лет назад
если действительно продлевает и при этом мои чувства не притупятся, тогда я за что только не сделаешь ради любимой