Голосование за лучший ответ
убей себя об стену
8 лет назад
Думаю, для потусить - Майами самое то. А если хочется познать другую культуру, древнюю и крайне интересную, то разумеется в Майами Вам этого не светит. Зато Япония - это потрясающий культурный и духовный экспириенс. Я б ни на какое Майами такой возможности не променяла. Была несколько раз в разных странах Азии, и воспоминания самые потрясающие. Возвращаешься с нереальным культурным багажом.
Тимур Разепин
8 лет назад
ну тут уже договаривайтесь. в Майами очень круто, а вот если хотите окунутся в совершенно другую культуру, попробовать что-то экзотическое, то, несомненно выбирайте Японию.
Еще можете ради интереса посмотреть передачу "Орел и решка" про Майами и Японию - там решите. Очень интересно. Все расскажут, подскажут, где можно дешево и вкусно поесть и отдохнуть, и о дорогих ресторанах и шикарных отелях все расскажут. Советую сначала глянуть. а потом договариваться.