Посоветуйте где остановиться в Адлере, сентябрь

Диана Гришина Мастер (1348), на голосовании 8 лет назад
Поедут 3 взрослых и годовалый ребенок. Нужна максимальная близость моря. Хотелось бы найти двухкомнатную квартиру, т. к нужна кухня, ванна и т. д. объявлений много и полно мошенников, поэтому хотелось бы наверняка найти хороший вариант, если можно напишите адреса и телефоны хозяев, буду благодарна
Голосование за лучший ответ
Дуня Дудукина Мудрец (10466) 8 лет назад
На просвещения 87 есть новый дом, там полно сдают.
Александра Фетисова Ученик (206) 8 лет назад
отдыхали в "Гавани", кухня на этаж, в комнате одна большая кровать и одна односпальная, до моря доходили минут за 5, если не меньше, тихо, спокойно, в основном пары с детьми отдыхают.
сергей козлов Ученик (113) 5 лет назад
добрый день мы отдыхали в гостевом доме София рядом с Олимп парком по моему на пер Кувшинок 28. есть сайт http://sofiyaadler.ru цены приемлемые номер был с кухней, нам очень понравилось .