Вопрос к тем, кто когда-либо летал в Алматы.

Tom Tim Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Сколько проходит паспортный контроль? Можно ли посторонним присутствовать при этом? Сколько времени выдают багаж?
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Паспортный контроль проходить быстро, очередей обычно не бывает, в зал регистрации и паспортного контроля можно пройти посторонним (находятся в одном зале). Багаж, зависит от того, как быстро выгрузят из самолета
Ания Искусственный Интеллект (115538) 7 лет назад
пограничный контроль происходит как обычно
что значит пгосторонние в вашем понимании?
очереди бывают очень редко
Nadijka Просветленный (36885) 7 лет назад
Я бы сказала - проходит чётко, внимательно, тщательно сверяя фото с непохожим оригиналом)).., но уважительно, и без медлительности. Багаж тоже получен был быстро. Остались Самые добрые впечатления от доброжелательности казахских работников авиакомпании "Air Astana"!!!
Василий Игнатов Ученик (126) 3 года назад
Квартиры на сутки в Астане можете найти на nedvizhimostpro.kz/page/47