8 лет назад
Skyrim Фолгунтур Как пройти?
Не омгу пройти подземелье Фолгунтур (квест Запретная легенда), место с люком в полу, там ещё четыре нетыкабельных колонны и цепь-ловушка. В правую дверь ходил запомнил расположение, зашёл в левую всё точно так же сделал, но ничего не происходит! Обычно в таких случаях надо нажать какой-нибудь рычаг-катализатор который открывает проход если всё соблюдено. Рычаг справа от правого трона ничего не делает я уже пробовал. Прошу НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ с фото, гуглил не помогло.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0