Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто как считает ?

OUTSIDER Мыслитель (8725), закрыт 17 лет назад
Если дувушка которая говорит что для полного счасть в постеле с мужчиной её нужно побольше нежных слов и всяческих соплей-это значит что она малолетка которая незнает чего хочет или просто может она ......?
Лучший ответ
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) 17 лет назад
Ты прав. Так держать. Тихо сзади подошёл, дважды всунул и ушел. И вообще: Сделал дело спи дальше
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
просто ты... еще совсем неопытен)))

девушки разные - кому-то сопли, кому-то ремнем по жопе...

и ваще должно быть разнообразие... а то все работаешь по шаблону...
Алексей Колюхов Мастер (1206) 17 лет назад
братан ты разве не знаеш??? любая женщина любит ушами!
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Чайник, ты. Многие этого хотять и в любом возрасте. Если не хочешь потерпеть фиаско с женским оргазмом, пой что она хочет и не парься.
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
это не значит что она малолетка, у каждого свои вкусы и предпочтения в сексе и не только, просто ей хочеться комплимнтов, женщины ушами любят, лапши навешал, она уже и на седьмом небе и тогда оргазм будет более эмоциональней
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
может ты малолетка, если задаешь такие вопросы?
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
поскольку известно , что женщина любит ушами, делаем вывод, что самая лучшая женщина-это ЧЕБУРАШКА