Голосование за лучший ответ
Alex Z
8 лет назад
1. банальная фраза, набившая всем оскомину: "прописать никак, прописка отменена"
2. зарегистрировать по месту жительства или пребывания - только с согласия всех собственников.
п. с.: а вот на регистрацию собственного несовершеннолетнего ребенка ни от кого согласия получать не требуется..
Loony
8 лет назад
Если оный супруг не был там зарегистрирован на момент приватизации, то и сам там проживает только по доброй воле собственников. Так что, поссорившись с ними, запросто может оттуда вылететь.
Например, собственники не разрешат регистрацию жены. Но, это не отменяет её права "приходить в гости". А это может не понравиться кому-то из собственников.