Подскажите пляж в Подмосковье

Давид Бит Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
в Подмосковье подскажите местечко, где тихо, народа нет и чистенько. Типа водохранилища большого или карьера.
Голосование за лучший ответ
Steve Austin Мыслитель (5886) 8 лет назад
в любом месте, главное из машины не выходите и печку не выключайте
Давид БитЗнаток (263) 8 лет назад
Очень остроумно, пошел нахуй
Steve Austin Мыслитель (5886) Сам и иди Быдло!! е. б. л. ивое! тебя таких надо хоронить Путинское Ч. М. О!!!
Полковник Сиплый⚡️ Просветленный (20968) 8 лет назад
Везде грязно, а где чистенько, там частная территория
Елена Веда Мудрец (13914) 8 лет назад
в Подмосковье везде не очень чисто... да и в пределах 50 км .от кольца.
хотя, раньше мы отдыхали в Троицком. это Клязьминское водохранилище. вроде там было чисто (визуально).
Светлана Искусственный Интеллект (134786) 8 лет назад
Можайское водохранилище цивильное