Проблема с компом

SaSuKe Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Даже не знаю как объяснить проблему. Время от времени комп зависает но не совсем. Сидя в браузере перестают работать страницы, смотря фильм он останавливается типа идёт загрузка, не одна страница не обновляется. На вызов диспетчера не как не реагирует, открывается только после как отвиснет. Перестают отвечать все программы. При открытии папок, панели управления и прочего, открывается тупо окно и типа загрузка содержимого. То есть он не впадает в ступор, некоторые действия можно делать. Вообще не недоумеваю в чём может быть проблема. Даже винду снёс и новую ставил и всё ровно продолжается. Эти зависания длятся секунд 30-40. Порой прям друг за дружкой. Заметил что такое бывает когда что-то устанавливаешь, скачиваешь из интернета. Гугл и яндекс об этом вообще не в курсе...
Дополнен 7 лет назад
А если играешь, то игра зависает. И через секунд 30-40 опять продолжает работает. Не важно, онлайн или в одиночке.
Лучший ответ
sergey Оракул (78487) 7 лет назад
жесткий диск скорее всего хочет умереть.
SaSuKeЗнаток (326) 7 лет назад
Как оказалось, так оно и есть. Поставил другой, без проблем всё работает. Благодарю.
Остальные ответы
Лотнев Виктор Просветленный (29368) 7 лет назад
для начала прогнать антивиром
SaSuKeЗнаток (326) 7 лет назад
Написал же, сегодня поставил новую винду а перед этим форматировал диск. Это точно не с вирусом связано...
Лотнев Виктор Просветленный (29368) возможно перегрев
И снова здравствуйте! Оракул (52022) 7 лет назад
с другого браузера пробывал выходить
SaSuKeЗнаток (326) 7 лет назад
Да, но проблема не в нём. Под эту фингю попадают вообще все программы.
И снова здравствуйте! Оракул (52022) раз ты уже и виндовс переустановил, может оперативной памяти не хватает вот и виснет тугодум
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79850) 7 лет назад
"Даже винду снёс и новую ставил.." А что на что заменил? Винду надо ставить прямую, с оригинала, а не ту, что нашел где-то в инете.
SaSuKeЗнаток (326) 7 лет назад
Лицензионную с диска.