в какой стране это замык и чей еще есть в россия такой у АЛЛАм пугачова

Где это видано Где это слыхано Профи (626), на голосовании 8 лет назад
вообще где какие замки есть историю и фото если можна
Дополнен 8 лет назад
хм
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74714) 8 лет назад
ЗамЫк в Германии а писающий дядя - в Чехии.
Какие разносторонние у Вас интересы...
Анютина ГлазкаВысший разум (141099) 8 лет назад
А кто такой АЛЛАм пугачова?
Где это видано Где это слыхано Профи (626) приветикис еще у неее был муж филип киркорав ча максим галкин
БАСТА Мудрец (12226) 8 лет назад
У ПУГАЧЁВЫЙ ЗАМК НЕТУ... ЭТ ЗАМК ГАЛКИНА
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Писающие фигуры - кажется у Музея Кафки в Праге.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 8 лет назад
приветикис ОХ
гр@ф Высший разум (362648) Кстати - там фишка такая. что перед ним буквы. И если отправить смс на определенный номер - то мужик может поочередно "писать" какую то фразу)