Отдых на море Туапсе

Anonim Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Всем привет собираемся ехать отдыхать в Туапсинский р-н в сентябре месяце, т. е. бархатный сезон, друзья говорят в этом месяце очень дорого ехать что цены взлетаю 3 раза. Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (67103) 8 лет назад
А друзья сами были на море? Или они - диванные путешественники.
Nik Искусственный Интеллект (257058) 8 лет назад
Неправда.
Цены в сентябре наоборот снижаются по сравнению с июлем и августом.
К тому же намного меньше народу на пляжах, связано это с началом учебного года у школьников и студентов.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Так посмотрите и сравните цены - Азур. ру Туапсе (все поселки).
Юлия Федотова Ученик (111) 8 лет назад
от 41 000 руб питание: все включено, Гамма 4*, трансфер, питание, проживание, медицинская страховка, страхование ответственности туроператора без перелета
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
В сентябре-самое то... да и цены немного снижаются. Что там 41 000 (это, как я понимаю, вам тут Ольгинку всучить пытаются-не рекомендую, кстати)... в принципе и за 120 000 можно "устроиться" :) ;), это уж кто как отдыхает. А можно и намного дешевле.