Заполнение анкеты для шенгенской визы для гражданина Белоруссии

denis007-07 Профи (606), на голосовании 7 лет назад
Заполняю и вижу номер паспорта, номер паспорта у нас русскими буквами КВ, а потом цифры. Анкеты заполняется на английском. Как быть. Нужно весомые доводы
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Можно подумать, что латинские буквы К и В пишутся как-то иначе... Вас же никто не просит переводить буквы номера Вашего паспорта на английский язык. Вас просто просят заполнить анкету латиницей! Вы-б фамилию ещё свою перевели...
denis007-07Профи (606) 7 лет назад
там страница вся на английском так что это уже КВ на латинице ))
zalex Искусственный Интеллект (265571) Вы только что утверждали обратное...
Лев Просветленный (32081) 7 лет назад
На сайтах консульств стран участниц Шенгенского договора есть образец по заполнению анкет...
А так Александру Зорич спасибо) улыбнул!