Я поступила в ВУЗ на платное отделение, но отучилась только 1 семестр. Сохраняется ли моё право на первое бесплатное ВО?

Екатерина Профи (883), закрыт 7 лет назад
Много лет назад поступала в ВУЗ, на платное отделение, но закончила 1 семестр, потом ушла.
Сейчас хочу снова поступить. Могу ли я воспользоваться правом на первое бесплатное высшее образование или всё, где-то я уже отмечена?
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40282) 7 лет назад
пока у вас нет диплома о высшем образовании, у вас и образования нет - имеете право учиться на бюджете.