Что выбрать? Playstation 4 на 500 гб + Орден 1886 + The Last of Us или Playstation 4 на 1 тб + Uncharted Collection

Мария Конецкая Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (83838) 7 лет назад
Первый вариант лучше. 500 гиг - это десяток игр. Одновременно во все играть не сможешь. К тому же, "Последние из нас" - лучшая игра всех времен на PS
dima mescherycov Знаток (498) 7 лет назад
С анчартадом бери, потому как ордер не очень, но зе оаст оф ас норм но анчартед классная игра так еще и коллекция
Phoenix Оракул (78435) 7 лет назад
Коллекцию Анчартед и 1 Тб диск.
Евгений Догаев Знаток (258) 7 лет назад
Последний вариант, потому что тебе такого количества памяти на долго хватит, и плюс коллекция игры
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 7 лет назад
Второй вариант и отдельно купи The Last Of Us и Орден 1886
Кирпич Просветленный (46107) 7 лет назад
Я бы второй вариант выбрал, ибо памяти больше, да и игр в комплекте 3, и все хорошие. Первый вариант хорош только из-за The Last of Us, но её и отдельно не проблема купить. Орден не нужен.