Что купить на PS4? The last of Us или Assasin's Creed Syndicate?

Мария Конецкая Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64094) 7 лет назад
The last of Us конечно, а не высер для школьников.
Ольга ТимошенкоГуру (2746) 7 лет назад
Ассасин норм... Ненадо оскорблять чужие чуство своим мнением
KPACUBO Оракул (64094) Это конвеерное неоптимизированное говнo, которое впаривают каждый раз даунам у которых стояк на эту игру.
Kindred Мыслитель (7839) 7 лет назад
лас оф ас конешн асасин хрень!
майкл де санта Ученик (142) 7 лет назад
the last of Us конечно ОНа бомба сам 2 раза подряд прошёл !
Андрей Знаток (381) 7 лет назад
Если не играл до этого момента в ластофас, то... чего ты ждешь, мать твою?!
Кирпич Просветленный (46107) 7 лет назад
The Last of Us, ибо эксклюзив PS с очень высокими рейтингами. Про Ассассина тоже имеются хорошие отзывы, но не настолько хорошие, да и он не только на PS есть, можно на ПК попробовать бесплатно.
Супер - Кот Нуар Ученик (129) 7 лет назад
Если вам нравится постапокалептический мир с разрухой и с зомби, где надо выживать, то игра "Одни из нас" для вас. Вообще это очень глубокая игра с очень нагнетённой драмой. Посмеяться не получиться, но игра, как фильм, сама по себе. Игра - шедевр, конечно, но всё решает вкус. А ассасинов много, очень. Советую брать "Синдикат", очень, потому что игра мне очень понравилась. Это одна из тех игр про ассасинов, где не нужно много думать. Достаточно взять в руки кастет и начать всех мутузить в рукопашную. Да, там есть сюжет и очень неплохой. Думаю, вам понравится. Меня ассасин много раз раздражал, но потом всё равно возвращал на позитив.
P.S. Эти две игры очень разные, но заставить скучать они вам не дадут)