Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что купить на PS4? The last of Us или Assasin's Creed Syndicate?

Мария Конецкая Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64094) 7 лет назад
The last of Us конечно, а не высер для школьников.
Ольга ТимошенкоГуру (2746) 7 лет назад
Ассасин норм... Ненадо оскорблять чужие чуство своим мнением
KPACUBO Оракул (64094) Это конвеерное неоптимизированное говнo, которое впаривают каждый раз даунам у которых стояк на эту игру.
Kindred Мыслитель (7839) 7 лет назад
лас оф ас конешн асасин хрень!
майкл де санта Ученик (142) 7 лет назад
the last of Us конечно ОНа бомба сам 2 раза подряд прошёл !
Андрей Знаток (381) 7 лет назад
Если не играл до этого момента в ластофас, то... чего ты ждешь, мать твою?!
Кирпич Просветленный (46107) 7 лет назад
The Last of Us, ибо эксклюзив PS с очень высокими рейтингами. Про Ассассина тоже имеются хорошие отзывы, но не настолько хорошие, да и он не только на PS есть, можно на ПК попробовать бесплатно.
Супер - Кот Нуар Ученик (129) 7 лет назад
Если вам нравится постапокалептический мир с разрухой и с зомби, где надо выживать, то игра "Одни из нас" для вас. Вообще это очень глубокая игра с очень нагнетённой драмой. Посмеяться не получиться, но игра, как фильм, сама по себе. Игра - шедевр, конечно, но всё решает вкус. А ассасинов много, очень. Советую брать "Синдикат", очень, потому что игра мне очень понравилась. Это одна из тех игр про ассасинов, где не нужно много думать. Достаточно взять в руки кастет и начать всех мутузить в рукопашную. Да, там есть сюжет и очень неплохой. Думаю, вам понравится. Меня ассасин много раз раздражал, но потом всё равно возвращал на позитив.
P.S. Эти две игры очень разные, но заставить скучать они вам не дадут)
Похожие вопросы