Где можно не дорого остановиться в СПб с ребенком?

Lina Koval Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Kolosov Ученик (115) 8 лет назад
Если хотите и вправду получить назыбываемый отдых за приемлемую цену, могу вам порекомендовать отель Евразия http://privilegia.eurasia-hotel.ru/ . Он не далеко от центра города, имеет хорошую и удобную транспортную развязку, уютные и комфортные номера, питание и что главное детям до 14 лет - место бесплатно)
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10546) 8 лет назад
Комнату ищи, а не общагу (хостел)
Леон Оракул (53378) 8 лет назад
посмотрите небольшие отели например Пижама у метро Владимирская или Демократ ул Некрасова недалеко метро Пл Восстания- подобных отелей много-
SERWER Просветленный (27528) 8 лет назад
Мы снимали 1 однокомнатную кв за 500 р в сутки, метро Черная Речка