Я забронировал гостиницу за один номер и однокроватный. А можно ли мои друзья 3 человек к нам приходят и поболтать?

Макс Туманов Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Днём вполне могут зайти в гости
Сухимилё Искусственный Интеллект (122684) 8 лет назад
От правил гостиницы зависит, но обычно можно за исключением ночного времени.
milli200 Мудрец (17959) 8 лет назад
Днём могут зайти гости, а после 22 часов - по внутренним правила гостиницы.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Если только поболтать, то можно
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Это зависит от правил конкретного отеля. Приходилось бывать в таких отелях, где "беседовать с друзьями" дозволялось лишь в холле отеля.