Ноутбук lenovo b570e нормальная ли температура ?

Moskalenko`M. Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Смущает температура процессора и южного моста, нормально ли? Температура при легкой нагрузке (ВК, Музыка или просмотр фильма) температура скачет процессор от 46-58, PCH - от 58-67 в пике..., на холостом процессор 42, а pch- 61 термопасту менял, кулер чистил... особо ничего не нагревается, работает тихо....
Голосование за лучший ответ
Rostov Telecom Мудрец (12814) 8 лет назад
НА ЮЖНОМ МОСТЕ ТМП ДОЛЖНА БЫТЬ МИМНИМАЛЬНОЙ! НА ЦПТ - СМОТРИТЕ НАТАЦИЮ К БУКУ
Sid Мудрец (16749) 8 лет назад
нормально всё и не слушай оленя выше . южного моста у тебя вообще нет, а на PCH нет активного охлаждения и 64 для него норма