Кто такой негативист?!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хз, наверно человек который всегда негативный, или наобарот настраивает людей на негативное настроение а сам получает от этого удавольствие.... чёт тип этого наверна

Негативист - антипод позитивиста. Всегда всё видит в черном свете, о людях думает только плохо, всех и вся вокруг ненавидит, а самое главное, ненавидит САМ СЕБЯ!! ! Бр-р-р-р. Думаю, пренипреятнейшая личность!