девушки подскажите из екатеринбурга. где в какой клинике можно сдать хгч на беременность. то есть кровь из вены.

tehmine karapetyan Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Vvv Ученик (155) 7 лет назад
Посмотрите в интернете, а так звоните в любую платную клинику делают 1 день .И не важно поели вы или нет. Это не сахар.
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
спасибо.
Айяй Мудрец (13974) 7 лет назад
Зачем?
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
что бы узнать беременна или нет
Айяй Мудрец (13974) А тесты что нынче не продаются?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 7 лет назад
купи тес и не парься.. при необходимости в ж/к по месту прикрепления ОМС бесплатно.. или в любой платной клинике.