В каких магазинах вы одеваетесь?

Пользователь удален Гуру (2608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
OGGI PROMOD MANGO MADOC COLINS KARREN MILLER все в МЕГЕ находятся(и в др местах тоже просто мне там удобно)
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
мы вообще не одеваемся
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
когда как иногда и на базаре иногда в калеопе или в терранова
LADY_ A Гуру (3854) 17 лет назад
Торговый центр "Москва"
Яночка Мастер (1726) 17 лет назад
oggi-всегда можно купить много классных шмоток!
Чудо Гуру (3432) 17 лет назад
я в основном на черкизоне одеваюсь, вещи там хорошие, красивые, качественные, но вот только с ценой беда, дороговато будет, но ничего, накопить можно! все говорят что в лужниках еще хорошая одежда, но там очень дорого!!!
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
А вот я,как нормальный человек,одеваюсь дома!:)