Помогите! Не удаётся войти в плэй маркет!!!

Полина Шепелёва Ученик (215), закрыт 3 года назад
Купила ребенку смартфон jingе могу зайти в плэй маркет ни под существующим аккаунтов ни создать новый, выходит что имя пользователя недоступно, либо «не удается установить надежное соединение с сервером. возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство андроид не поддерживает передачу данных. если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки» .пыталась скачать программу о которой говорил мальчик на видео но из браузеров только гугл, через который невозможно что то скачать из за отсутствия доступа. как быть, замкнутый круг какой то. интернет есть, время дата установлены, перезагружала, ничего не помогает! помогите! вы же мозг!!!!
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Вам нужно обратиться в тот салон, где покупали телефон, там ребята всё сделают.
Остальные ответы
Максим Алексеев Ученик (219) 7 лет назад
Могу подсказать 2 варианта

1)Проверь дату и время (если дата не правильно то в плей маркет не зайти)

2)Брось заводские настройки
Полина ШепелёваУченик (215) 7 лет назад
Я немного недалека в этом плане, что значит сбрось заводские настройки?) время и дата установлены верно.
Максим Алексеев Ученик (219) Ну это находится в настройках, далее находишь меню восстановление и сброс, заходишь и там увидешь пункт сброс настроек .Нажми и утверди да
Ernesto Просветленный (33476) 7 лет назад
Как то раз у меня Сонька так глюканула, помог сброс на заводские настройки.
Больше ничего не помогало.
Полина ШепелёваУченик (215) 7 лет назад
Это даже если в случае что телефон совсем новый?
Полина ШепелёваУченик (215) 7 лет назад
Даже если телефон совсем новый?
Ernesto Просветленный (33476) Ну и что что новый. Заодно можно попробовать поиск обновлений в специальном разделе, иногда тоже помогает.