Нужно ли оформлять санаторно-курортную карту для 2-ух летней девочки? И сдавать ли анализ на сальмонеллез? Спасибо

Александра Егорова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Нет, не надо. Если в санаторий не собираешься.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В санаторий редко берут до 3-х лет. Но если Вам показано лечение (ребенку), карту оформляют и справка нужна о эпидобстановке в месте проживания.
Артем Иванов Мастер (2490) 8 лет назад
Смотря куда вы едите, если это санаторий обычно на сайтах санаториев все написано что нужно детям