Какой город России самый творческий и музыкальный?

Тимур Сабитов Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Отвечу сам на свой вопрос, на сколько я знаю это Питер.
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161942) 8 лет назад
Еще бы знать, по каким критериям это определяется.
Elis Мудрец (14913) 8 лет назад
без понятия, у нас все города хороши)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
это точно Москва..
ибо денег много в ней...
Тимур СабитовЗнаток (258) 8 лет назад
Это денежный город
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) тогда какого хрена спрашивать, коли знаешь?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Возможно Казань. На многих последних конкурсах победителями часто становятся участники из Казани или Татарстана.
Карол Готью Ученик (201) 8 лет назад
Здравствуйте! Советую вам сьездить тогда в Санкт -Петербург, этот город вам должен понравится! Можете поселиться в этом готеле http://www.eurasia-hotel.ru/ . А если будете ехать из семией, то у них еще и детям до 14 лет бесплатно)