Западает двигатель ткани на швейной машинке Janome 419S

Sveta Shabanova Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Сперва столкнулись с такой проблемой: челнок зажевывал и нить и ткань, путем разборки и сборки проблема исчезла, но появилась новая. Пластинка двигателя ткани западает вниз, лапка регулировки внутри передвигает какой-то механизм, но на сам двигатель не действует
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) 7 лет назад
Настройка швейных машинок сложный процесс. Очень советую вызвать мастера. Именно вызвать, а не везти в ремонт- надо пробовать как настроено. Швейные машинки ОЧЕНЬ не любят чужие руки- разок пошил чужой- будет капризничать.
Sveta ShabanovaУченик (230) 7 лет назад
В этом Вы правы, перед поломкой ее ненадолго просили попользоваться.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135654) Пиз... ц!!! Извиняюсь. У вас джаном- вообще нервная. У меня зингер 32к, где ломатся нечему, моск выносила после такого.